Четверг, Апрель 25, 2024

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мне нужна помощь Шамана

Мне нужна помощь Шамана 9 года 9 мес. назад #107

Здравствуйте! Я хотела бы встретится с Шаманами, и поучится всему, так как я начинающая Шаманка. У меня не когда не было учителя поэтому я очень хочу принять посвящение и полностью понять свою жизнь. На протяжение 3 лет в моей семье ужасные проблемы связанные со мною , я хочу забыть про это все и начать свою жизнь заново, но я не могу уехать так как мне нет еще 18, мне только 14. Я хочу уехать в тайне от всех и надеюсь Вы мне поможете. Я знаю что так нельзя, но в семье меня не чего не держит. Я очень прошу мне помочь и забрать меня из этого кошмара. Моя почта на всякий случай и страница вконтакте, я готова все рассказать Шаману- Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., vk.com/dianamoskow
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мне нужна помощь Шамана 9 года 1 мес. назад #205

  • KonyaevaLK
  • KonyaevaLK аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуй,Диана! Порядочный человек,шаман,не станет помогать тебе в побеге. Могу посоветовать тебе,поговори с родными,и вместе с ними приезжай в ?ркутск. В контакте есть номера телефонов шаманов,также есть план местонахождения офиса. Очень сочувствую тебе,готова помочь тебе и твоим родителям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Baltaev Vladislav
Время создания страницы: 0.313 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика