Среда, Май 01, 2024

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо огромное Марии Батюровне!

Спасибо огромное Марии Батюровне! 8 года 8 мес. назад #276

  • АленкаЯ
  • АленкаЯ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вы наверное, Мария Батюровна меня и не вспомните, за то я вас и ваших коллег хорошо помню, хоть и прошло уже не мало времени, ваша организация, тогда находилась на Седова. Рада за вас всех, что переехали :) , сайт вот сделали (очень нужное дело :woohoo: , молодцы), только жаль вот бываете здесь редко. Мария Батюровна огромное вам спасибо и всем кто у нас на обряде помогал ( не помню имен :blush: , давно это было, уж простите), медленно, но верно, после обрядов, дела мои выровнялись, слава Богу, я уж и не надеялась, слишком уж все как то у меня наперекосяк было, вспоминать страшно. Очень вам всем благодарна, здоровья, счастья, удачи вам всем!!!!!! СПАС?БО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: khamaev, BlessedBe

Спасибо огромное Марии Батюровне! 7 года 10 мес. назад #456

  • Шамиль
  • Шамиль аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всем вам. Были у Вас ровно год назад. Мария Батюровна, рад что побывали у Вас на приеме. Огромное Вам спасибо. Не жалеем что проделали такой огромный путь из Екатеринбурга. В данный момент у нас все хорошо. Следовали Вашим подсказкам, советам. ? спустя уже пол года пошел результат на лицо. Дела наладились. А спустя еще пол года жизнь перевернулась с ног на голову (в хорошем смысле слова). Огромное Вам спасибо. Так же очень понравился дарханский обряд, который проводил Валерий. Мы очень довольны результатами. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Шамиль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо огромное Марии Батюровне! 7 года 7 мес. назад #459

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Хочу также поблагодарить Марию батюровну за прием , за то что сказала и описала ту что делает козни мне и моей семье . За то что помогает от всей души .Большое вам спасибо !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Baltaev Vladislav
Время создания страницы: 0.244 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика