Четверг, Апрель 18, 2024

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ШАМАН?ЗМ-древнейшая прарелигия!!
Расскажите, кто вы, как Вы относитесь к шаманизму.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Причины неудач

Причины неудач 9 года 7 мес. назад #121

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте!мне очень нужен ответ на мой вопрос! Я столкнулась с такой ситуацией:живу с мужчиной уже 22 года,есть сын 16 лет.у мужа интересная очень напыщенная жизнь,живем порознь уже давно,но связь поддерживаем,сына ращу одна отец лишь числится,живет в столице занимается бизнесом и политикой но денег у него нет даже порой на хлеб и при следуют его постоянные провала во всех делах.вопрос мой таков,могу ли я быть самой главной причиной его неудач если на мне родовое проклятие которое я сняла у шаманов но приехать мне нужно еще раз в ?ркутск через 49 дней после ритуала,может ли быть только женщина причиной поражений в делах у мужчины?ему шаманы сказали что он из рода Перуна и очень большой человек и у него очень сильные покровители из предков,мне же он говорит что все что бы он не делал обречено на провал так как я проклята...сидит и ждет а как жить как сына поднимать что мне делать? Благодарю за возможность обратиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 7 мес. назад #122

  • igor
  • igor аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 5
Здравствуйте.

Елена пишет:
....вопрос мой таков, могу ли я быть самой главной причиной его неудач если на мне родовое проклятие которое я сняла у шаманов но приехать мне нужно еще раз в ?ркутск через 49 дней после ритуала,может ли быть только женщина причиной поражений в делах у мужчины?...

Если Вы давно живете по отдельности и в разных местах, значит у Вас - своя дорога, у него - своя. ? со своими проблемами он должен разбираться сам. В его несчастьях Вы вряд ли виноваты.

Елена пишет:
..... отец лишь числится,живет в столице занимается бизнесом и политикой но денег у него нет даже порой на хлеб и приследуют его постоянные провала во всех делах....

Мне лично, такая ситуация понятна, сам в ней находился почти 6 лет. Помню, как в магазине перед кассой считал в уме деньги - хватит ли на хлеб, молоко и детское питание, хотя больше 20 лет имею свой бизнес... С этим обязательно надо разбираться, сами собой такие ситуации не выправляются.

Елена пишет:
........ему шаманы сказали что он из рода Перуна и очень большой человек и у него очень сильные покровители из предков...

Бывает так, что эти самые "сильные покровители из предков" и являются причиной проблем и неудач. ?ногда Предки требуют к себе внимания, что-то хотят от своего потомка, тогда они посылают ему болезни или закрывают дороги, чтобы обратить на себя внимание. По другому им до нас не достучаться. В таком случае человек либо выполнит волю Предков, либо сгинет от болезни и нищеты.

А вообще причин жизненных неудач может быть множество. Человеку обязательно нужно с этим разбираться, само не рассосется.
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд.....
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от igor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Причины неудач 9 года 6 мес. назад #123

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Благодарю за столь внимательный подход к моему вопросу и содержательный ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 6 мес. назад #126

  • baltaev
  • baltaev аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 6
Елена, здравствуйте! ?з Вашего сообщения я вижу,что Вы переживаете не о себе, а о делах Вашего мужа, который в своих проблемах пытается обвинить Вас, и чего-то ждет от жизни. если Вы провели обряд снятия проклятия, то Вам не обязательно вновь обращаться к шаману, если нет каких-либо проблем у Вас. Но при желании обращаться всегда можно и получать консультации. кстати кто делал данный обряд? Если Ваш муж захочет изменить СВОЮ жизнь, пусть звонит и приезжает. А его нежелание помогать в воспитании сына, это обыкновенная безответственность, извините за резкость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Причины неудач 9 года 6 мес. назад #127

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я благодарю Вас за ответ! У меня после его прочтения такая приятная легкость в Душе и невероятное ощущение того,что я не одна!!! Хочу сама для себя приехать вновь в Ваши края. уже будучи не загнанной в тупик,а желающей жить и понимать ,и от дел своих и трудов получать истинное удовольствие! Как же прекрасно иметь возможность общаться с людьми.которые показывают тебе твой Жизненный путь! Благодарю!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #184

  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
А если путей не было, пока человек был жив, а когда умер- открылись?
Ёж- птица гордая, пока не пнёш- не полетит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #187

  • igor
  • igor аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 5
Василиса пишет:
А если путей не было, пока человек был жив, а когда умер- открылись?
Так не бывает.
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василиса

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #190

  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Простите, криво выразилась. Как я поняла, уже умершие предки могут закрывать пути своим потомкам, если им что-то не нравится в действиях этих самых их живых потомков. А может ли живой родитель закрывать пути своим детям, причём не поведенческими способами? А когда этот родитель умирает, по логике пути откроются.
Ёж- птица гордая, пока не пнёш- не полетит.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Василиса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #192

  • nice
  • nice аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Василиса пишет:
Простите, криво выразилась. Как я поняла, уже умершие предки могут закрывать пути своим потомкам, если им что-то не нравится в действиях этих самых их живых потомков. А может ли живой родитель закрывать пути своим детям, причём не поведенческими способами? А когда этот родитель умирает, по логике пути откроются.
Ответственность за род ляжет на детей. В обычном понимании,несправедливо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #193

  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Вы встречали в этой реальности редкого зверя по имени "Справедливость"? :) Мне как-то почти не доводилось. К тому же, во первых- я могу ошибаться в оценке (диагнозе), возможен вариант, когда родитель считает, что дети лучше справятся, а может случиться, что родитель сам плохо понимает, что именно делает, и вообще "желает лучшего", чувствуя, что ребёнок "желает странного". Подозреваю, что если ситуация такова, как я описала, то всё от тех самых добрых намерений. Опять же- я запросто могу ошибаться.
Ёж- птица гордая, пока не пнёш- не полетит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #194

  • nice
  • nice аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Отсутствие различных зверей в нашей жизни не означает,что они не существуют.Быть справедливым -не означает быть добрым,зачастую эти понятия путают.
Вам нужно более точно увидеть свою ситуацию и обратиться к специалистам.Размышления необходимы,но лучше чем дилетантски обсуждать симптомы,обратиться к врачу. Тот пропишет таблетки и курс лечения. Замечу, дорога к Богу долгая и не всегда Ваше или Ваших близких время приходит,когда Вы захотите. Прошу прощения за ерничество, какой уж есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #195

  • baltaev
  • baltaev аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 6
жизненный ПУТЬ - каждый выбирает самостоятельно! но в этом мире мы не одни, есть предки и потомки, соседи и окружающие, наконец социальная среда вокруг нас, и все влияет на нас и мы можем влиять на мир вокруг нас. ?зменить не ВЕСЬ М?Р, но М?Р Вокруг себя и свой мир, свою жизнь, жизнь своих детей и внуков! Продолжение рода своего, своего народа и есть смысл жизни! Но жизни достойной, нравственной, наполненной и счастливой!!!!!!!!!
?звините, может слишком заумно выразился. Поиск пути также - смысл жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василиса

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #196

  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
:) Специалист уже помог, ещё раз его благодарю. ? путь обозначился, не скажу, что простой, но уже за то спасибо, что есть. А такие красивые словеса, как "справедливость", "любовь", "дружба" и так далее- слишком абстрактны, чтобы к ним всерьёз апеллировать. Как говорят собратья НЛПеры - "не лезут в тачку". ?з всех абстракций этого рода в "тачку" можно втиснуть хоть каким-то боком слово "правильность", да и то бок этот будет математическим. Когда глагол пытаются превратить в существительное, всегда получается путаница. С целью взаимопонимания давайте будем конкретней, и "станет нам счастье".
Про важность пути и изменение мира вокруг себя- куда достанеш- полностью согласна. А с предками всё-таки нужно договариваться, как на живом примере продемонстрировал специалист :). Полезно для здоровья и экономит энергию.
Ёж- птица гордая, пока не пнёш- не полетит.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Василиса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #197

  • igor
  • igor аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 5
Василиса пишет:
:) .... А такие красивые словеса, как "справедливость", "любовь", "дружба" и так далее- слишком абстрактны, чтобы к ним всерьёз апеллировать....
Не надо все валить в кучу, эти "словеса", как Вы выразились - категории совершенно разные и их нельзя и их нельзя использовать совместно.
Любовь - понятие божественное, она абсолютна. Справедливость же придумана дьяволом, это демоническая категория. ?менно справедливость - причина большинства глобальных человеческих катастроф, революций и войн,
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причины неудач 9 года 1 мес. назад #200

  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Общее у всех этих словес- абстрактность, то есть то, что каждый вложит в них свой смысл и вряд ли найдутся хотя-бы двое, у кого этот смысл полностью совпадёт. Для вас любовь- нечто божественное, для кого- то другого- порнуха в интернете, для третьего- близкие отношения с родными людьми и так до бесконечности с вариациями. Но в общем- то тема наша была о другом. О путях и ответственности за род. То, что в определённый момент жизни дети сами становятся родителями и принимают на себя эту ответственность по моему совершенно нормально, обычно. Вопрос мой в другом. Реально ли технически, что живой человек перекроет своим детям пути, причём не воспитаием с запретами и так далее.
Ёж- птица гордая, пока не пнёш- не полетит.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Василиса. Причина: орфографическая ошибка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.427 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика