Пятница, Апрель 26, 2024

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: общение с духами

общение с духами 8 года 8 мес. назад #297

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Меня мучат давние переживания пережитого и увиденного хочу понять кто я . Это началось с 8 лет я начала впадать в состаяния когда не могу управлять своим телом но при этом ощущать холод и понимать происходящее . В таком состоянии живя на краю деревни я стала уходить из дома к существам называющим меня получеловек полудух кто я ? Этот вопрос мучает меня . заранее спасибо за ответ .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 8 мес. назад #298

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Каких шаманов темных или светлых духи посвящают на горе ?и если сидящий шаман посередине дает ребенку совет спрыгнуть с горы иначе его разорвут и сварят в котле, то прыгнув с горы ребенок теряет силу ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Akxey1962

общение с духами 8 года 8 мес. назад #300

  • Akxey1962
  • Akxey1962 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Здравия вам. Напишите сюда чис-мес-год вашего рождения. Нужно посмотреть ваш Дух в прошлом, почему он вас не бережет и впускает к вам не ?стинное: глубокие переживания и неуверенность в себе.

нужно смотреть, считать с вас и произвести снятие не ?стинного Духа, который может:
- прийти (подцепиться) из прошлых жизней;
- от рода вашего;
-от наработанной кармы сегодняшних действий;
- от Земли, где живете.
Напишите, посмотрю и помогу вам...
С уважением, Акхей.
"...когда котел с мороженой рыбой и талой водой вскипел, Гагара вынырнула. На голове у неё кровь видна. В клюве держит маленький кусочек Земли..." (мансийское предание)....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 8 мес. назад #305

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Мне кажется что дух не бережет меня по тому ' что чем ниже падает человек в глазах людей тем больше он увидит с низу,а это мне и надо .Видеть людей .В одном из снов я общалась с людьми в серебристых кастюмах многие люди думают что это нло,на самом деле это светлые духи. Они рассказали мне что я раньше жила среди них .Я вижу что ты и так знаеш кто я .Тот кто ищет тот находит . духи дают знаки надо быть внимательными к ним. мой дух обеспокоен он в поиске те кто мне нужны меня найдут .Я оставляю знаки .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Akxey1962

общение с духами 8 года 8 мес. назад #308

  • Akxey1962
  • Akxey1962 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
alla пишет:
Мне кажется что дух не бережет меня по тому ' что чем ниже падает человек в глазах людей тем больше он увидит с низу,а это мне и надо .Видеть людей .В одном из снов я общалась с людьми в серебристых кастюмах многие люди думают что это нло,на самом деле это светлые духи. Они рассказали мне что я раньше жила среди них .Я вижу что ты и так знаеш кто я .Тот кто ищет тот находит . духи дают знаки надо быть внимательными к ним. мой дух обеспокоен он в поиске те кто мне нужны меня найдут .Я оставляю знаки .

Здравия вам. Спасибо что вышли на связь.

Сразу отвечу вам, что у вас есть некие догматы в понимании сущего, сегодняшнего и то, что называется запредельным, кармическим.

Дух, если он истинно живет в человеке может быть двояким: ?стинным - От Высшего Духа и Темным, который и дает возможность падать человеческой Душе в те Миры иллюзий, кои рисует его личный Дух в его голове...

Мы, каждый из нас приходит в этот мир с определенной миссией. Кто- то быть учителем, кто-то быть учеником, кто-то быть просто слушателем...Людьми, у которых свой личный Дух прикреплен к Высшему есть миссия созидания и постоянного движения его души на созидание...
Если вы чувствуете, что вы падаете - уходите от норм морали и этики жития, как первоосновы вашей жизни - необходимо искать духовника себе: из рода своего, идти в веру, искать учителя...
Вам вопрос: вы видите людей в серебристых костюмах, что они вам несут?
? еще вопрос: как вы социализированы в обществе? Сколько вам лет? Чем вы заняты?

Живете ли вы полнокровной жизнью? напишите о себе, пожалуйста.
"...когда котел с мороженой рыбой и талой водой вскипел, Гагара вынырнула. На голове у неё кровь видна. В клюве держит маленький кусочек Земли..." (мансийское предание)....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 7 мес. назад #311

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Живу обычной жизнью не чем не выделяюсь среди других людей .?мею детей .Замужем .?мею высшее образование . Дав обещание защищать все живое выбрала профессию эколога . Но сейчас меня опять начинают беспокоить духи .Я знаю что должна вести духовную жизнь и в поиске того кто подскажет. Мне всего 30 лет .Люди в серебристых кастюмах приходили с вопросом как мне живется среди людей и как низко пали люди . Стоит ли дать им время на-исправление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 7 мес. назад #315

  • igor
  • igor аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 5
alla пишет:
Живу обычной жизнью не чем не выделяюсь среди других людей .?мею детей .Замужем .?мею высшее образование . Дав обещание защищать все живое выбрала профессию эколога . Но сейчас меня опять начинают беспокоить духи .Я знаю что должна вести духовную жизнь и в поиске того кто подскажет. Мне всего 30 лет .Люди в серебристых кастюмах приходили с вопросом как мне живется среди людей и как низко пали люди . Стоит ли дать им время на-исправление.
Скажите им, что стоит.
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 7 мес. назад #323

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
igor пишет:
alla пишет:
Живу обычной жизнью не чем не выделяюсь среди других людей .?мею детей .Замужем .?мею высшее образование . Дав обещание защищать все живое выбрала профессию эколога . Но сейчас меня опять начинают беспокоить духи .Я знаю что должна вести духовную жизнь и в поиске того кто подскажет. Мне всего 30 лет .Люди в серебристых кастюмах приходили с вопросом как мне живется среди людей и как низко пали люди . Стоит ли дать им время на-исправление.
Скажите им, что стоит.
К сожалению с ними разговаривает мой дух, а как он решит я не знаю , он изредка может мне что-то сказать про будущее какого нибудь человека , я слышу когда нахожусь в состоянии либо возбужденного- огресивном , либо когда долго плачу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 7 мес. назад #326

  • baltaev
  • baltaev аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 6
?щите УЧ?ТЕЛЯ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

общение с духами 8 года 7 мес. назад #354

  • alla
  • alla аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
выше был совет" искать духовника из рода своего " а к кому я отношусь? Я по отцу украинка по матери бурятка. По отцу были ведьмы ,по матери шаманки , но не посвященные . Раз во сне мне снились шаманы с которыми меня посвящали одного я знаю, он из бурят, довольно известный шаман. Не буду однако это утверждать .Мне показали что нас должно было быть четверо ,однако один не родился . Духи принесли меня на самую высокую (из трех )вершину горы .Внизу шаманов это обидело и они посоветовали спрыгнуть мне с горы .Духи во сне показывают мне обряды я не могу их понять. У источника я знаю где он я должна нагреть воду в чане и купаться зачем ? Я многово не могу понять а главное нескем поговорить на волнующие меня темы . Предки мои из тункинской долины . В одном из трансов духи заковали мои органы в железо зачем? Прежде чем искать учителя нужно разобраться в себе. ? понять в чем мой путь ? Да и шаманы должны знать обо мне ведь посвящали духи рожденных с лишней костью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Baltaev Vladislav
Время создания страницы: 0.329 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика