Пятница, Апрель 26, 2024

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дайте совет

Дайте совет 9 года 8 мес. назад #110

  • Gagarina
  • Gagarina аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В своей жизни я многому не придавала значение и на многие вещи смотрела сквозь пальцы пока в мою семью не пришла беда под названием " порча шаманки " ? вот когда заболел муж мне пришлось обратиться к шаманам . Во время приема шаман мне сказал кто заказал порчу , а также что "сила у тебя большая пока муж с тобой будет ничего с ним не случиться" Также шаман сказал что я из бурят . Хотя я метиска а моя мама была бурятка. ? спросил не хочу ли я еще что нибудь у него узнать ? Я промолчала . А потом мне начали сниться сны во сне ко мне пришла шаманка и сказала что ко мне идут драться шаманы а также что я умею делать и как буду драться ,я ответила что не умею ничего делать ,тогда она сильно рассердилась на меня . Пришел шаман но почемуто не один а еще со дним шаманом и сказал что какая из меня шаманка . Ша манка в ответ сказала ему " Да кто ты такой чтобы указывать духам" Когда началалось сражение я стояла и не знала что делать тогда шаманка сама начала с ними драться и поставила меня взади себя . Когда она устала спросила меня что стоиш дерись и дала мне в руки чтото в виде кнута тогда я им замахнулась и ударила по воздуху и шаманов унесло волной . Такие сны для меня не редкость особенно перед бедой ко мне приходят и предупреждают . В роду по материнской линии бабушка была шаманка , и когда я родилась с хвостом она сказала что и ко мне прийдет сила . Помогите разобраться в себе и дайте совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дайте совет 9 года 7 мес. назад #118

  • baltaev
  • baltaev аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 6
Уважаемая, Gagarina! Прошу Вас позвонить, договоримся о встрече, посмотрим чем можно Вам помочь. Ваша ситуация как типична, так и необычна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Baltaev Vladislav
Время создания страницы: 0.296 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика